Prestasi Mahasiswa Tahun 2022

No   Nama NIM Prodi  Angkatan Prestasi Nama Kegiatan/ Kejuaraan/ Perlombaan Tahun Tingkat
1 Dimas Cahya Ramadhan 1701620072 S1 Pendidikan Ekonomi 2020 Pemakalah 2nd International Conference on Economics, Business, Management, and Engineering (ICEBME) 2022 – Kuala Lumpur Malaysia 2022 Internasional
2 Mohamad Rohadi 1707620027 S1 Pendidikan Bisnis 2020 Juara III Youth International Science Fair, Universitas Dian Nuswantoro 2022 2022 Internasional
3 Siska Amelia Putri 1707620016 S1 Pendidikan Bisnis 2020 Juara III International Business Model Competition 2022 Internasional
4 Amalia Putri Alamsyah 1709620002 S1 Pendidikan Administrasi Perkantoran 2020 Penulis Terpilih Lomba Cipta Puisi Nasional Bertema “Perjalanan” 2022 Nasional
5 Dimas Cahya Ramadhan 1701620072 S1 Pendidikan Ekonomi 2020 Pemegang Hak Cipta KTI oleh Kemenkum HAM RI Pemegang Hak Cipta KTI oleh Kemenkum HAM RI 2022 Nasional
6 Dimas Cahya Ramadhan 1701620072 S1 Pendidikan Ekonomi 2020 Pemegang Hak Cipta KTI oleh Kemenkum HAM RI Pemegang Hak Cipta KTI oleh Kemenkum HAM RI 2022 Nasional
7 Diva Aprilian 1705621077 S1 Manajemen 2021 Juara I Kejuaraan Jawa Tengah Open 2022 Nasional
8 Gerald Fransiscus 1705618076 S1 Manajemen 2018 Juara III Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia (LIKMI) 2022 Nasional
9 Gerald Fransiscus 1705618076 S1 Manajemen 2018 Juara I National Business Plan Competition by UMSU 2022 Nasional
10 Hana Ainunnissa Warda 1710621014 S1 Bisnis Digital 2021 Juara I National Business Plan Competition kategori Teknologi 2022 Nasional
11 Harits Ikbar 1710621007 S1 Bisnis Digital 2021 Harapan III Juara Harapan III Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia Kategori Event Organizer Universitas Negeri Yogyakarta 2022 Nasional
12 Muhammad Akbar Rausyan Fikri 1705620057 S1 Manajemen 2020 Juara III National Business Plan Competition 2022 Nasional
13 Nadya Addinary Khairunisa 1710621037 S1 Bisnis Digital 2021 Harapan III Lomba Inovasi Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia (LIKMI) 2022 Nasional
14 Nadya Addinary Khairunisa 1710621037 S1 Bisnis Digital 2021 Peserta Business Plan Competition DECRECOM 2.0 2022 Nasional
15 Nur Syifa Nadiastuti 1705621050 S1 Manajemen 2021 Peserta Museum Listrik dan Energi Baru Initiative Business Bootcamp PLN 2022 Nasional
16 Nur Syifa Nadiastuti 1705621050 S1 Manajemen 2021 Duta Museum Listrik dan Energi Baru Museum Listrik dan Energi Baru Initiative Business Bootcamp 2022 Nasional
17 Rina Herlina 1707620025 S1 Pendidikan Bisnis 2020 Harapan I Decrecom 2.0 2022 Nasional
18 Rina Herlina 1707620025 S1 Pendidikan Bisnis 2020 Juara III The 7th NBPC Management Festival UMY 2022 Nasional
19 Rina Herlina 1707620025 S1 Pendidikan Bisnis 2020 Harapan II Harapan Bangsa Business Festival 2022 Nasional
20 Sekar Tri Widati 1701620088 S1 Pendidikan Ekonomi 2020 Juara II Tax Academy Challange Weeks/Lomba Poster 2022 Nasional
21 Siska Amelia Putri 1707620016 S1 Pendidikan Bisnis 2020 Harapan I Decrecom 2.0 Business Plan Competition 2022 Nasional
22 Siska Amelia Putri 1707620016 S1 Pendidikan Bisnis 2020 TOP 5 Product Innovation Mini Competition Rival Seeker 2022 Nasional
23 Siska Amelia Putri 1707620016 S1 Pendidikan Bisnis 2020 TOP 5 harapan bangsa business festival Empowering Micro, Small, and Medium Enterpise Through An Impactful Business Start-Up 2022 2022 Nasional
24 Siska Amelia Putri 1707620016 S1 Pendidikan Bisnis 2020 Juara III The 7th National Business Plan Competition UMY 2022 2022 Nasional
25 Windy Fitria Wiranti 1709619021 S1 Pendidikan Administrasi Perkantoran 2019 Juara III Call for Papers Capital Market Competition 2022 2022 Nasional
26 Ariyanto Telaumbanua 1704521005 D3 Akuntansi 2021 Juara I Accounting Sport Competition (ACTION) 2022 2022 Prodi
27 Yuda 1704521059 D3 Akuntansi 2021 Juara I ACTION 2022 Prodi
28 Zuva Airiza 1704521008 D3 Akuntansi 2021 Juara I Action 2022 2022 Prodi
29 Ester Grasia 1709620062 S1 Pendidikan Administrasi Perkantoran 2020 Juara I Duta Rupiah GenBI Jakarta 2022 2022 Regional Daerah/ Wilayah/ Provinsi
30 Talitha Devina Zafirah Aldanny 1701619069 S1 Pendidikan Ekonomi 2019 Juara II Pemilihan Duta GenBI Jakarta 2022 2022 Regional Daerah/ Wilayah/ Provinsi
31 Dimas Cahya Ramadhan 1701620072 S1 Pendidikan Ekonomi 2020 Juara I Pemilihan Mahasiswa Berprestasi UNU 2022 2022 Universitas
32 Gerald Fransiscus 1705618076 S1 Manajemen 2018 Pemateri Ngobrol Penelitian Ilmiah #1 KPM UNJ 2022 Universitas
33 Misykatul Adawiyah 1707620049 S1 Pendidikan Bisnis 2020 Juara III Duta Qris 2022 Universitas
34 Muhammad Fikri Alamsyah 1710621106 S1 Bisnis Digital 2021 Juara II Dekan Cup FE UNJ 2022 2022 Universitas
35 Muhammad Fikri Alamsyah 1710621106 S1 Bisnis Digital 2021 Harapan II Dekan Cup FE UNJ 2022 2022 Universitas
36 Muhammad Fikri Alamsyah 1710621106 S1 Bisnis Digital 2021 Juara III Dekan Cup FE UNJ 2022 2022 Universitas
37 Ade Ilhamulloh 1710621003 S1 Bisnis Digital 2021 Juara II Business Pitch Deck Dekan Cup FE UNJ 2022 2022 Fakultas
38 Dimas Cahya Ramadhan 1701620072 S1 Pendidikan Ekonomi 2020 Juara II Pemilihan Mahasiswa Berprestasi FE UNJ 2022 2022 Fakultas
39 Faza Ruziqyani Firdausa 1710621024 S1 Bisnis Digital 2021 Juara I Business Pitch Deck Competition Dekan Cup Fakultas Ekonomi UNJ 2022 2022 Fakultas
40 Faza Ruziqyani Firdausa 1710621924 S1 Bisnis Digital 2021 Juara III Virtual Walk Dekan Cup FE UNJ 2022 2022 Fakultas
41 Muhammad Zaidan Husein 1710621105 S1 Bisnis Digital 2021 Best Presenter Business Pitchdeck Competition Dekan Cup FE UNJ 2022 2022 Fakultas
42 Nurshinta 1710621001 S1 Bisnis Digital 2021 Juara II Business Pitch Deck Economic Expo-17 2022 Fakultas