Prestasi Mahasiswa Tahun 2021

No Nama NIM Prodi Prestasi Nama Kegiatan Tahun Tingkat
1 Misykatul Adawiyah 1707620049 S1 Pendidikan Bisnis Harapan III Economics Open 2021 Fakultas
2 Indah Ameilia Shedo 1705619052 S1 Manajemen Peserta International Model United 2021 Internasional
3 Maulida Rahma Nabila 1707619032 S1 Pendidikan Bisnis Delegasi Asia Africa International Model United Nations 2021 Internasional
4 Nadia Annisa Putri 1701619013 S1 Pendidikan Ekonomi Presenter Conference The 9TH International Islamic Economic System Conference 2021, Universiti Sains Islam Malaysia 2021 Internasional
5 Nefaorin Atara Sayyidina 1701619046 S1 Pendidikan Ekonomi Presenter 2nd International Conference on Innovative Approaches in Business, Education and Technology 2021 (2nd ICIABET 2021) 2021 Internasional
6 Siska Amelia Putri 1707620016 S1 Pendidikan Bisnis Delegasi Global Millenial MUN 2021 Internasional
7 Naila Fadhilni 1706619069 S1 Akuntansi Peserta International Student Festival in Trondheim 2021 2021 Internasional
8 Nefaorin Atara Sayyidina 1701619046 S1 Pendidikan Ekonomi Best Presenter 2nd International Conference on Innovative Approaches in Business, Education and Technology 2021 (2nd ICIABET 2021) 2021 Internasional
9 Annisa Rahmah Indraswati 1701619037 S1 Pendidikan Ekonomi Presenter 2nd International Conference on Innovative Approaches in Business, Education and Technology 2021 (2nd ICIABET 2021) 2021 Internasional
10 Annisa Fitri Anugrah Sari 1701618051 S1 Pendidikan Ekonomi Presenter 2nd International Conference on Innovative Approaches in Business, Education and Technology 2021 (2nd ICIABET 2021) 2021 Internasional
11 Melfina Nurul Azizah 1705619073 S1 Manajemen Juara III World Invention Competition and Exhibition (WICE) 2021 University Malaysia 2021 Internasional
12 Indah Ameilia Shedo 1705619052 S1 Manajemen Penyelenggara Webinar tentang Gender Equality dan Good Health 2021 Nasional
13 Hasyim Rachman 1704520002 D3 Akuntansi Gold Medal Lomba Esai Dies Natalis FTP UB KE 23 dengan Subtema Food and Biocomplex Innovation 2021 Nasional
14 Hasyim Rachman 1704520002 D3 Akuntansi Broze Medal Lomba Esai Dies Natalis FTP UB KE 23 dengan Subtema Food and Biocomplex Innovation 2021 Nasional
15 Nadia Annisa Putri 1701619014 S1 Pendidikan Ekonomi Juara II LEON FORMABISA EDVOSION 2021 Nasional
16 Dimas Cahya Ramadhan 1701620072 S1 Pendidikan Ekonomi Juara II Lomba Esai Nasional Himapipa Universitas Tidar 2021 2021 Nasional
17 Eka Fitriyani 1701619079 S1 Pendidikan Ekonomi Juara II LSIS National Essay Competition 2021 2021 Nasional
18 Siti Marwah 1709620078 S1 Pendidikan Administrasi Perkantoran Top 15 Kepenulisan Srikandi, cerpen 2021 Nasional
19 Amelia Febrianti 1701620051 S1 Pendidikan Ekonomi Juara I Kepenulisan Srikandi Temilnas 2021 2021 Nasional
20 Adinda Rizki Larasati 1701619001 S1 Pendidikan Ekonomi Peserta Lomba Essay Rumah Beasiswa Medan 2021 Nasional
21 Eka Fitriyani 1701619079 S1 Pendidikan Ekonomi Juara III Capital Market Summit 2021 2021 Nasional
22 Siska Amelia Putri 1707620016 S1 Pendidikan Bisnis Harapan III Business Plan Competition 2021 Nasional
23 Dimas Cahya Ramadhan 1701620072 S1 Pendidikan Ekonomi Juara II Lomba Esai Nasional Himapipa Universitas Tidar 2021 2021 Nasional
24 Dimas Cahya Ramadhan 1701620072 S1 Pendidikan Ekonomi Juara I Lomba Esai Nasional Akmapesa Economic Competition IPB 2021 2021 Nasional
25 Dimas Cahya Ramadhan 1701620072 S1 Pendidikan Ekonomi Juara I Lomba Esai Nasional Lingkungan Hidup Competition BEM FIS UNJ 2021 2021 Nasional
26 Putri Maulidya 1706619031 S1 Akuntansi Peserta NACTION (National Accounting Competition) 2021 Nasional
27 A’am Ar Rosyad 1707619019 S1 Pendidikan Bisnis Pemateri SEI-Kajian Online Fordest Trisakti (KOFIT) dengan tema “Kontribusi Ekonomi Islam dalam Menghadapi dan Mencegah Resesi di Indonesia” 2021 Nasional
28 INDRIYANI PUSPANINGRUM 1706619003 S1 Akuntansi 10 Besar Peserta Lomba Entrepreneur Challenge Akuntansi FE UNJ 2021 Entrepreneur Challenge Gebyar Akuntansi 12 Fakultas Ekonomi Universitas Negeri Jakarta 2021 2021 Nasional
29 Mayang Syifa Azhari 1709618003 S1 Pendidikan Administrasi Perkantoran Juara III Lensa Paradigma 2021 “Fusion of Journalist” 2021 Nasional
30 Annisa Fitri Anugrah Sari 1701618051 S1 Pendidikan Ekonomi Juara II LKTIN Gebyar Farmasi 2021 Nasional
31 Radika Rais 1705617042 S1 Manajemen Juara II Pekan Olahraga Nasional XX Papua 2021 Nasional
32 Melfina Nurul Azizah 1705619073 S1 Manajemen Juara III National Paper Competition For Dies Natalis 23rd FTP 2021 Nasional
33 Melfina Nurul Azizah 1705619073 S1 Manajemen Juara III National Paper Competition For Dies Natalis 23rd FTP 2021 Nasional
34 Rini Nurmala Sari 1705619022 S1 Manajemen Juara III Entrepreneur Chanllenge (EC) 2021 2021 Nasional
35 Ryan Pradipta Setiawan 1709619055 S1 Pendidikan Administrasi Perkantoran Juara II ISACON GE 2020 2021 Nasional
36 Dheandra Zeta Chandra 1709619037 S1 Pendidikan Administrasi Perkantoran Juara II Investing and Stock Analysis Competition 2021 Nasional
37 Dimas Cahya Ramadhan 1701620072 S1 Pendidikan Ekonomi Juara III Lomba Esai Nasional Fresh UIN Jakarta 2021 2021 Nasional
39 Rahmanisa Aulia Safitri 1701620109 S1 Pendidikan Ekonomi Juara I Le Grand Ramadhan BEMP Pendidikan Bahasa Perancis 2021 Universitas
40 Ivan Sir Philips 1709618037 S1 Pendidikan Administrasi Perkantoran Lolos Pendanaan Program Mahasiswa Wirausaha UNJ 2021 2021 Universitas
41 Ayu Maulidiya 1709618066 S1 Pendidikan Administrasi Perkantoran Lolos pendanaan PMW Program Mahasiswa Wirausaha UNJ 2021 2021 Universitas
42 Cania suryani 1709618008 S1 Pendidikan Administrasi Perkantoran lolos pendanaan PMW tingkat Univ Program Mahasiswa Wirausaha UNJ 2021 2021 Universitas
43 Anis Fitrianingsih 1709618002 S1 Pendidikan Administrasi Perkantoran Lolos 50 besar Program Mahasiswa Wirausaha UNJ 2021 2021 Universitas
44 Nuridzul 170968935 S1 Pendidikan Administrasi Perkantoran Lolos Pendanaan Tingkat Universitas Program Mahasiswa Wirausaha UNJ 2021 2021 Universitas
45 Indriyani Puspaningrum 1706619003 S1 Akuntansi Finalis Tim 50 Besar Program Mahasiswa Wirausaha UNJ 2021 2021 Universitas
46 Amelia Febrianti 1701620051 S1 Pendidikan Ekonomi Juara I ECONOCHANNEL WRITING COMPETITION 2021 Universitas
47 Indriyani Puspaningrum 1706619003 S1 Akuntansi Juara III Program Mahasiswa Wirausaha UNJ 2021 2021 Universitas
48 Indriyani Puspaningrum 1706619003 S1 Akuntansi TOP 50 PMW UNJ 2021 Program Mahasiswa Wirausaha UNJ 2021 2021 Universitas
49 Said Maulana 1702519059 D3 Manajemen Pemasaran Juara II Lomba Poster EA Explore 2021 Universitas
50 Said Maulana 1702519059 D3 Manajemen Pemasaran Juara III Video Creative EA Explore 2021 Universitas
51 Faisal Labib Zulfiqar 1706621120 S1 Akuntansi Juara I National Essay Competition – TAXCOMPAR UNEJ 2021 2021 Nasional
52 Faisal Labib Zulfiqar 1706621120 S1 Akuntansi Juara I Call For Article – Karnaval LDKPI (Indonesian Aid) 2021 Nasional
53 Faisal Labib Zulfiqar 1706621120 S1 Akuntansi Juara I Call for Article – Dejapu Tax Expo (Kanwil DJP Jakarta Pusat) 2021 Nasional
54 Faisal Labib Zulfiqar 1706621120 S1 Akuntansi Harapan III Electrical Competition #6 2021 Nasional
55 Rina Herlina 1707620025 S1 Pendidikan Bisnis Juara II Start Up Pitching Competition 2021 Nasional
56 Reni Indriyani 1705620042 S1 Manajemen Juara I Festival Comdev Desa Binaan FMIPA 2021 2021 Universitas
57 Lulu Luthfiah 1701619084 S1 Pendidikan Ekonomi Harapan III Kompetisi Business Plan Kewirausahaan Tingkat Mahasiswa Seperguruan Tinggi Se-Indonesia Tahun 2021 2021 Nasional
58 Hermalia Putri 1701619033 S1 Pendidikan Ekonomi Harapan III Kompetisi Business Plan Kewirausahaan Tingkat Mahasiswa Seperguruan Tinggi Se-Indonesia Tahun 2021 2021 Nasional
59 Eka Sulistyawati 1701619003 S1 Pendidikan Ekonomi Harapan III Kompetisi Business Plan Kewirausahaan Tingkat Mahasiswa Seperguruan Tinggi Se-Indonesia Tahun 2021 2021 Nasional
60 Arif Yogi S 1701620136 S1 Pendidikan Ekonomi Pemateri Lessons Learned from Pilot Virtual Moodle Training 2021 Internasional
61 Nadia Annisa Putri 1701619013 S1 Pendidikan Ekonomi Juara II Lomba Essay Nasional Economic Development Competition 2021 Nasional
62 Nadia Annisa Putri 1701619013 S1 Pendidikan Ekonomi Presenter International Conference International Conference On Innovative Approaches in Business 2021 Internasional
63 Nadia Annisa Putri 1701619013 S1 Pendidikan Ekonomi Juara II National Essay Competition Of EA Explore 2021 Nasional
64 Nadia Annisa Putri 1701619013 S1 Pendidikan Ekonomi Best Video Lomba Karya Tulis Ilmiah Nasional Pekan Ilmiah dan Kreativitas 2021 Nasional
65 Devi Andini 1701621041 S1 Pendidikan Ekonomi Juara Terbaik Fescom FMIPA UNJ 2021/Juara Terbaik Lomba Cerita Pendek 2021 Universitas
66 Haneul 1705619003 S1 Manajemen Best 10 team (Finalis) Startup Pitching Competition 2021 Nasional
67 Haneul 1705619003 S1 Manajemen Best 10 (Finalist) Business Case Competition 2021 Nasional
68 Falah Akbar Javani 1705619071 S1 Manajemen Pemakalah Business Case Competition Grand Economix 2021 Nasional
69 Annastasya Berliana Dunda 1702518039 D3 Manajemen Pemasaran Juara III Accounting Celebration 2021 Universitas
70 Novan Yonatan Seilatu 1705618065 S1 Manajemen Juara I Kompetisi Nasional Inovasi dan Teknologi Terapan Olahraga 2021 Nasional