Tenaga Kependidikan

Kepala Bagian Tata Usaha
Sudirman, M.AP 196904191993031002
Kasubag Akademik, Kemahasiswaan & Alumni
Widoyo, S.Pd 197101011993101001
Staf Subbag. Akademik, Kemahasiswaan & Alumni
1. M. Arja, S.IP 196310041985031002
2. Fery 200904198702191001
3. Ana Apriliana, A.Md. 201704199404222001
Kasubag Keuangan & Akuntansi
Armaina, SE 197705072001122001
Staf Subbag. Keuangan & Akuntansi
1. Munniroh, SE 197709102014092003
2. Enung Nurjanah, S.Si 200902198307302001
3. Murnie Astuti W., SE 197912032010122001
Kasubag Umum, Kepegawaian & Barang Milik Negara
   
Staf Subbag. Umum, Kepegawaian & Barang Milik Negara
1. Ani Apriani 1904192005022001
2. M. Alwi Ridwan Fauzi 200902198604111001
3. Herry Wahyudi 201204198009251001
4. Margana Wahyu Wiyana, SE 200703198003101001
5. Wawan 197306042007011002
6. Rahmat Hidayat, S.Kom 197409242014091001
7. Zarkasih 200803196601191001
8. Agusnadi 199904196908171001
9. Ernasari 200704197807042001
10. Anton Arnadi 200404198612121001
11. Burhanudin 201104197303021001
12. Sukanta 201302197004041001
13. Nurhasan 200041197404151001
14. Hermansyah 201404199406141001
15. Helda Romauli Siregar, A.Md
201704199510132001
Staf Program Magister Manajemen (MM) :
1. Tomo Meladi, A.Md. 200901197706281001
2. Yusuf, S.Pd 201404196905141001
3. Siti Hartati 201403198404112001
4. Ririn Lela Fasetalia, S.Pd 201604199305032001
Staf Program Studi P. Ekonomi,  P. Administrasi  Perkantoran , P. Bisnis dan D3 AP
1. Nurlaela, SE 200604198311252001
2. Jefri Hermawan A. 201311199306301001
Staf Program Studi S1 Akuntansi & D3 Akuntansi:
Vita Litalia Ratnasari, S.Pd 201004198106101001
Staf Program Studi S1 Manajemen & D3 Manajemen Pemasaran :
Ahmad Afandi, ST 201004198601301001
Staf Perpustakaan FE (PBE):
1. Sumitro 196110101983031007
2. Budi Siswanto 200604198307311001