Jumlah mahasiswa berprestasi

2017 2018 2019 2020
Target Capaian Target Capaian Target Capaian Target Capaian
15 61 65 37 65 187    

 

Daftar Prestasi Mahasiswa FE UNJ

No Nama Noreg Program Studi Nama Kegiatan Peringkat Tempat Kegiatan Tingkat
1 Hanifah Rahma D. 8335141619 S1 Akuntansi Temu ilmiah regional (TEMILREG) jabodetabek Peringkat III Universitas Yarsi Regional Daerah
2 Bekti Susilo Aji 8135145147 Pendidikan Tata Niaga Temu ilmiah regional (TEMILREG) jabodetabek Peringkat III Universitas Yarsi Regional Daerah
3 Umma Sa'idah 8335145464 S1 Akuntansi Mahasiswa Berprestasi Juara I UNJ Regional Daerah
4 Gumilar Hayat Sampoerna 8105141426 Pend. Ekonomi kons. Ekop Eko Temu ilmiah regional (TEMILREG) jabodetabek Peringkat III Universitas Yarsi Regional Daerah
5 Muhamad Rifki Fadilah 8105142661 Pendidikan Ekonomi Opini kolom poros mahasiswa Penulis Koran sindo Nasional
6 Anna Afifah 8105141523 Pendidikan Ekonomi konsentrasi Pend. Akuntansi Temu ilmiah regional (TEMILREG) jabodetabek Peringkat III Universitas Yarsi Regional Daerah
7 Subhanudin 8335154384 S1 Akuntansi Temu Ilmiah Regional Jabodetabek/LKTIEI Juara I Universitas YARSI Regional Daerah
8 Mila Vivi Apriliani 8105151356 Pendidikan Administransi Perkantoran Temu Ilmiah Regional Jabodetabek/LKTIEI Juara I Universitas YARSI Regional Daerah
9 Septiyani 8105153538 Pendidikan Akuntansi Temu Ilmiah Regional Jabodetabek/LKTIEI Juara I Universitas YARSI Regional Daerah
10 Ahmad Dicky Wijaya 8105142654 Pendidikan Ekonomi Temu Ilmiah Regional (TEMILREG) Pemakalah Universitas Yarsi Regional Daerah
11 Subhanudin 8335154384 S1 Akuntansi Temu Ilmiah Regional Jabodetabek/LKTIEI Juara I Universitas YARSI Regional Daerah
12 Mila Vivi Apriliani 8105151356 Pendidikan Administransi Perkantoran Temu Ilmiah Regional Jabodetabek/LKTIEI Juara I Universitas YARSI Regional Daerah
13 Septiyani 8105153538 Pendidikan Akuntansi Temu Ilmiah Regional Jabodetabek/LKTIEI Juara I Universitas YARSI Regional Daerah
14 Ahmad Dicky Wijaya 8105142654 Pendidikan Ekonomi Temu Ilmiah Regional (TEMILREG) Pemakalah Universitas Yarsi Regional Daerah
15 Cita Silvia 8323154334 D3 Akuntansi Temu Ilmiah Regional Jabodetabek/LKTIEI Juara 4 Universitas YARSI Regional Daerah
16 Ida Nuraini 8105142669 Pendidikan Akuntansi Temu Ilmiah Regional Jabodetabek/LKTIEI Juara 4 Universitas YARSI Regional Daerah
17 Yunisa Lestari 8105153692 Pendidikan Administransi Perkantoran Temu Ilmiah Regional Jabodetabek/LKTIEI Juara 4 Universitas YARSI Regional Daerah
18 Raden Bimo Wahyu Wibowo 8105141466 Pendidikan ekonomi Poros mahasiswa/koran Sindo Juara I Koran Sindo Nasional
19 Muhammad Ariq Fauzan Hakim 8335145453 S1 Akuntansi Debat Ilmiah FAI Fair Peringkat II Universitas Muhammadiyah Jakarta Regional Daerah
20 Akbar Kurnianto 8335151596 S1 Akuntansi FAI Fair Universitas Muhammadiyah Jakarta Peringkat II Universitas Muhammadiyah Jakarta Regional Daerah
21 Hestianna 8323154439 D3 Akuntansi Universitas Negeri Jakarta Juara I Universitas Negeri Jakarta Regional Daerah
22 Ida Nuraini 8105142669 Pendidikan AKuntansi Universitas Negeri Jakarta Juara II Universitas Negeri Jakarta Regional Daerah
23 Rima Selviana 8143145190 D3 Sekretaris Universitas Negeri Jakarta Juara II Universitas Negeri Jakarta Regional Daerah
24 Subhanudin 8335154384 S1 Akuntansi Temu Ilmiah Nasional Finalis IAIN Sunan Kalijaga Yogyakarta Nasional/ Kelompok Studi Ekonomi Islam Seluruh Indonesia
25 Mila Vivi Apriliani 8105151356 Pendidikan Administransi Perkantoran Temu Ilmiah Nasional FInalis IAIN Sunan Kalijaga Yogyakarta Nasional/ Kelompok Studi Ekonomi Islam Seluruh Indonesia
26 Septiyani 8105153538 Pendidikan Akuntansi Temu Ilmiah Nasional Finalis IAIN Sunan Kalijaga Yogyakarta Nasional/ Kelompok Studi Ekonomi Islam Seluruh Indonesia
27 Cita Silvia 8323154334 Akuntansi (D3) Temu Ilmiah Nasional Finalis IAIN Sunan Kalijaga Yogyakarta Nasional/ Kelompok Studi Ekonomi Islam Seluruh Indonesia
28 Ida Nuraini 8105142669 Pendidikan Akuntansi Temu Ilmiah Nasional Finalis IAIN Sunan Kalijaga Yogyakarta Nasional/ Kelompok Studi Ekonomi Islam Seluruh Indonesia
29 Yunisa Lestari 8105153692 Pendidikan Administransi Perkantoran Temu Ilmiah Nasional Finalis IAIN Sunan Kalijaga Yogyakarta Nasional/ Kelompok Studi Ekonomi Islam Seluruh Indonesia
30 Meisa Farida Firdayanti 8105151273 Pendidikan Ekonomi Koperasi FE UI CUP Juara 2 Universitas Indonesia /Lapangan Pertamina FEB UI Nasional
31 Siti Riadoh 8105141480 Pendidikan Ekonomi Koperasi FE UI CUP Juara 2 Universitas Indonesia /Lapangan Pertamina FEB UI Nasional
32 Desyana Pratiwi 8215161868 Pendidikan Ekonomi Koperasi FE UI CUP Juara 1 Universitas Indonesia /Lapangan Pertamina FEB UI Nasional
33 Umma Sa'idah 8335145464 S1 Akuntansi Conference on Philantrophy of Humanitarian Aid Presenter/ Pemakalah Sultan Sharif Ali Islamic University Negara Brunei Darussalam International
34 Umma Sa'idah 8335145464 S1 Akuntansi Asean Startup 2nd Class Presenter/ Pemakalah Kaplan University Singapore and National University of Singapore Entreprise International
35 Pinkan Andrianny Supit 8335145460 S1 Akuntansi Asean Startup 2nd Class Presenter/ Pemakalah Kaplan University Singapore and National University of Singapore Entreprise International
36 Dzakiyyah Ulfah Wadjauje 8335145456 S1 Akuntansi Asean Startup 2nd Class Presenter/ Pemakalah Kaplan University Singapore and National University of Singapore Entreprise International
37 Ahmad Farhan 8215163411 Manajemen STQ Juara Harapan 2 Kota Bandung Nasional
38 Ahmad Farhan 8215163411 Manajemen MTQ Nasional XV 2017 Juara harapan 1 Malang Nasional
39 Nashoikhul Ibad 8215161925 Manajemen MTQ Nasional XV 2018 Juara harapan 2 Malang Nasional
40 Devi Hardiyani Safitri 8215145240 Manajemen National Leadership Camp Delegasi University of Malaya, Kuala Lumpur Malaysia International
41 Ahmad Farhan 8215163411 Manajemen MTQ Harapan 1 UNM Nasional
42 Nashoikul Ibad 8215161925 Manajemen MTQ Harapan 2 UNM Nasional
43 Sofwan Sabil 8335161575 Akuntansi Olimpiade Koperasi Nasional Juara 2 KOPMA Siliwangi UPI Nasional
44 Hanifah Ayu Rahmawati 8215165364 Manajemen Engglish Presentation Islamic EconomicFestival (IEFest) II FEBI Juara 2 UIN Banten Nasional
45 Cindy 8215164305 Manajemen Engglish Presentation Islamic EconomicFestival (IEFest) II FEBI 2ndBest Speaker Engglish Presentation UIN Banten Nasional
46 Karil Maulita 8105160378 Pendidikan Ekonomi Engglish Presentation Islamic EconomicFestival (IEFest) II FEBI UIN Banten Nasional
47 Tim Futsal UNJ Futsal Putra-putri Runner Up UNJ Universitas
48 Dilasy Purmegi 8105160275 Ekonomi Administrasi Pesta Ilmiah Sriwijaya Cabang Debat Tingkat Nasional Juara 2 Gedung Student Center UNSRI Nasional
49 Jeany Mustika Mawartani 8335161396 Akuntansi Pesta Ilmiah Sriwijaya Cabang Debat Tingkat Nasional Juara 2 Gedung Student Center UNSRI Nasional
50 Friska Aviyati Lestari 8105160386 Ekonomi Administrasi Pesta Ilmiah Sriwijaya Cabang Debat Tingkat Nasional Juara 2 Gedung Student Center UNSRI Nasional
51 Ahmad Sopyan 8105142711 Pend. Adm Perkantoran Delegasi Asian Student Forum Malaysia Malaysia Internasional
52 Umma Sa'idah 8335145464 Akuntansi Debat Mahasiswa Hipotek - R IPB 2017 Juara 3 IPB Nasional
53 Nurul Fitri Kamilah 8335142778 Akuntansi Debat Mahasiswa Hipotek - R IPB 2017 Juara 3 IPB Nasional
54 Elvira Ruziyah 8335145459 Akuntansi Debat Mahasiswa Hipotek - R IPB 2017 Juara 3 IPB Nasional
55 Nadia Risma Septia Rini 8335142778 Akuntansi Pekan Esaay Akuntansi Juara I UNJ Nasional
56 Subhanudin 8335145451 Akuntansi Pekan Esaay Akuntansi Juara I UNJ Nasional
57 Nadia Risma Septia Rini 8335142778 Akuntansi Pekan Esaay Akuntansi Juara I UNJ Nasional
58 Subhanudin 8335145451 Akuntansi Pekan Esaay Akuntansi Juara I UNJ Nasional
59 Ahmad Sofyan 8105142711 Pendidikan Administrasi Perkantoran Sriwijaya International Leaders Forum Delegasi Universitas Sriwijaya Internasional
60 Inne Lusiana 8105150139 Pendidikan Administrasi Perkantoran YOUCAN Global Heroes (Educational Mission) Delegasi Volunteers New Delhi, India Internasional
61 Tim Futsal UNJ Pakuan Economic Art and Sport (PEAS) 2017 Juara I Universitas Pakuan Jabodetabek dan Bandung Raya
No NIM Nama Prodi Waktu Prestasi Nama Lomba Tingkat Penyelenggara
1 8215164305 Cindy S1 Manajemen Nov-18 Best Paper Lomba Paper Ukhuwah Islamic Fair Nasional Universitas Sriwijaya Palembang
2 1706617036 Dede Marliana S1 Akuntansi Nov-18 Best Presentation Lomba Paper Ukhuwah Islamic Fair Nasional Universitas Sriwijaya Palembang
3 8105160378 Karil Maulita S1 Pend. Ekonomi Nov-18 Juara 2 Lomba SEVENTSEAS Paper Competition Nasional Universitas Brawijaya Malang
8105160445 Nur Safitri
4 8105160378 Karil Maulita S1 Pend. Ekonomi Nov-18 Best Presentation Lomba Paper Jakarta Smart City Innovation Universitas Universitas Negeri Jakarta
8105160445 Nur Safitri
5 1701617021 Afidah Nur Aslamah S1 Pend. Ekonomi Nov-18 Juara Harapan 2 Lomba Debat Nasional UIN Malang
6 1701617021 Afidah Nur Aslamah S1 Pend. Ekonomi Nov-18 Juara Harapan 2 Lomba Debat Ecofest Nasional UIN Maulana Malik Ibrahim Malang
1704517025 Retno Dwi S D3 Akuntansi
1706617015 Deva Ayu Pradani S1 Akuntansi
7 1701617059 Ane Tri Septiani S1 Pend. Ekonomi Okt-18 Juara 2 Lomba Karya Tulis Ilmiah Nasional Nasional Universitas Lambung Mangkurat Kal-sel
1701617023 Ade Nur Hidayah S1 Pend. Ekonomi
1701617056 Nur Indah Aulia H S1 Pend. Ekonomi
8 8335161396 Jeany Mustika S1 Akuntansi Okt-18 Juara 4 Lomba Debat Pekan Ilmiah Mahasiswa Nasional Nasional UPN Veteran Yogyakarta
8105160386 Friska Aviyati S1 Pend. Adm. Perkantoran
9 8105153692 Yunisa Lestari S1 Pend. Adm. Perkantoran Sep-18 Delegasi ASEAN University Youth Summit Internasional ASEAN Secretariat
10 8335151596 Akbar Kurnianto S1 Akuntansi Sep-18 Juara 1 Lomba Debat Isu Perbankan Nasional UPN Veteran Jakarta
1701617021 Afidah Nur Aslamah S1 Pend. Ekonomi
11 8335153886 Hari Saputra S1 Akuntansi Sep-18 Juara 3 Kompetisi Akuntasi Nasional Universitas Airlangga
8335153154 Ayu Astuti A
8335150241 Rivaldi H
12 8105151356 Mila Vivi A S1 Pend. Adm. Perkantoran Sep-18 Juara 2 Lomba Islamic Banking and Finance Call for Paper Nasional UIN Syarif Hidayatullah
8105153538 Septiyani S1 Pend. Akuntansi
8335154384 Subhanuddin S1 AKuntansi
13 1701617021 Afidah Nur Aslamah S1 Pend. Ekonomi Sep-18 Juara 2 Lomba Debat Nasional Ecofusion Nasional UIN Syarif Hidayatullah
1705618065 Novan Yonatan Seilatu S1 Manajemen
1704517025 Retno Dwi S S1 Akuntansi
14 1709617072 Dlya Amelia S1 Pendidikan Adm. Perkantoran Agu-18 Harapan I International Public Speaking Competition at International Competitions on Students' Competence in Office Administration Internasional Universitas Pendidikan Indonesia
15 1709617044 Alfathurrijal Anshorulloh S1 Pendidikan Adm. Perkantoran Jul-18 Juara 1 Lomba Menembak Resimen Mahasiswa Tingkat Nasional, Ksatria Cendekia 2018 Nasional Ksatria Cendekia 2018
16 8215165364 Hanifah Ayu Rachmawati Manajemen Jul-18 Peserta International Franchise Business Concept Competition / Finalis 8 besar Internasional Gedung Dyandra Promosindo, Jl. Gelora VII No.15
17 8105160243 Uswatun Niswah Pendidikan Ekonomi Sep-18 Harapan I Lomba Cerdas Cermat Jambore Koperasi Mahasiswa Nasional 2018 Nasional Universitas Siliwangi Tasikmalaya
8335163482 syarafina wahyudianti Akuntansi
18 8105160386 Friska Aviyati S1 Pendidikan Ekonomi Mei-18 Juara 3 Eco Summit Nasional Universitas Mulawarman Kalimantan Timur
8335161396 Jeany Mustika S1 Akuntansi
8105160275 Dilasy Purmegi S1 Pend Akuntansi
19 8335151596 Akbar Kurnianto S1 Akuntansi Apr-18 Juara 1 Lomba Debat Piala Indonesia Universitas Universitas Negeri Jakarta
1701617021 Afidah Nur Aslamah S1 Pend. Ekonomi
8105153692 Yunisa Lestari S1 Pend. Adm. Perkantoran
20 8105160378 Karil Maulita S1 Pend. Ekonomi Apr-18 Best Paper Lomba Karya Tulis Ilmiah Temu Ilmiah Nasional Nasional Temu Ilmiah Nasional
8215165364 Hanifah Ayu S1 Manajemen
8105160445 Nursafitri S1 Pend. Akuntansi
21 1701617085 Nur Rohmatika S1 Pendidikan Ekonomi Apr-18 Delegasi You Can Social Expedition #2 2018 Entikong Nasional Dusun Puntikayan, Desa Nekan, Entikong
22 8105145117 Agung Kurniawan S1 Pendidikan Ekonomi Apr-18 Juara 3 Kang dan Nong Kota Tangerang Regional Tangerang
23 8335145453 M. Ariq Fauzan Hakim S1 Akuntansi Mar-18 Juara 1 D'battle of Islamic Economic Nasional STEI SEBI
8323154439 Hestianna D3 Akuntansi
8335151596 Akbar Kurnianto S1 Akuntansi
24 8105160386 Friska Aviyati L S1 Pend.Adm Perkantoran Maret 2018 Juara 3 Lomba Debat Micro Macro Economis Nasional
8335161396 Jeany Mustika S1 Akuntansi
8105160275 Dilasy Purmegi S1 Pend Akuntansi
25 8105160378 Karil Maulita S1 Pend. Ekonomi Mar-18 Juara 1 Lomba Karya Tulis Ilmiah Regional Temu Ilmiah Regional
8215165364 Hanifah Ayu S1 Manajemen
8105160445 Nursafitri S1 Pend. Ekonomi
26 1702517001 Irda Maini D3 Manajemen Mar-18 Juara 1 Over 68kg Taekwondo Petro cup Internasional
27 8105160386 Friska Aviyati L S1 Pend. Adm. Perkantoran Mar-18 Juara 1 Lomba Debat Nasional Tarbiyah fair Nasional UIN Sunan Gunung Jati Bandung
8335161396 Jeany Mustika S1 Akuntansi
28 8105152722 Maraden Jazmi S1 Pendidikan Ekonomi Mar-18 Juara 3 Mahasiswa Berprestasi UNJ S1 Universitas Universitas Negeri Jakarta
29 8335153148 Alifia Sholiha S1 Akuntansi Mar-18 Best Personality Mahasiswa Berprestasi UNJ S2 Universitas Universitas Negeri Jakarta
30 8335153148 Alifia Sholiha S1 Akuntansi Mar-18 Juara 1 Mahasiswa Berprestasi Fakultas Ekonomi S1 Fakultas Fakultas Ekonomi UNJ
31 8105152722 Maraden Jazmi S1 Pendidikan Ekonomi Mar-18 Juara 2 Mahasiswa Berprestasi Fakultas Ekonomi S2 Fakultas Fakultas Ekonomi UNJ
32 8105152236 Mutiara Syalen S1 Pendidikan Ekonomi Mar-18 Juara 3 dan Favorit Mahasiswa Berprestasi Fakultas Ekonomi S3 Fakultas Fakultas Ekonomi UNJ
33 8323154334 Cita Silvia D3 Akuntansi Mar-18 Juara 1 Mahasiswa Berprestasi Fakultas Ekonomi D3 Fakultas Fakultas Ekonomi UNJ
34 8143154576 Rizky Amalia D3 Sekretaris Mar-18 Juara 2 Mahasiswa Berprestasi Fakultas Ekonomi D4 Fakultas Fakultas Ekonomi UNJ
35 8335153148 S1 Akuntansi Feb-18 Pemateri RECONSA Internasional Perak, Malaysia
36 8215164305 Cindy S1 Manajemen Feb-18 Delegasi Thailand Intercultureal Camp Internasional Bangkok, Thailand
37 8335161396 Jeany Mustika S1 Akuntansi Feb-18 Harapan I Lomba Debat Nasional Tarbiyah Fair UIN Sunan Gunung Djati Bandung Nasional UIN Sunan Gunung Djati Bandung
8105160386 Friska Aviyati S1 Pendidikan Ekonomi
No Nama Prodi Prestasi Nama Kegiatan Penyelenggara/Lokasi Tahun Tingkat
1 Karil Maulita Pendidikan Ekonomi Koperasi Presenter & Best Presentation 2nd International Conference on Tourism, Bussiness and Humanities Langkawi, Malaysia 2019 Internasional
2 Jeany Mustika Mawartani S1 Akuntansi Presenter 3rd International Conference on Social, Humanities and Technology Penang, Malaysia 2019 Internasional
3 Cindy S1 Manajemen Presenter 3rd International Conference on Social, Humanities and Technology Penang, Malaysia 2019 Internasional
4 Novan Yonatan Seilatu S1 Manajemen Juara 1 National Debate Islamic Economic Islamic Economic Days IV 2019, Debat Competition, STEI SEBI, Depok STEI SEBI 2019 Nasional
5 Retno Dwi Saputri D3 Akuntansi Juara 1 National Debate Islamic Economic Islamic Economic Days IV 2019, Debat Competition, STEI SEBI, Depok STEI SEBI 2019 Nasional
6 Wisnu Haryo Nugroho S1 Akuntansi Juara 2 Kejuaraan Nasional Kungfu Indonesia Pra FORNAS V Fornas  2019 Nasional
7 Wisnu Haryo Nugroho S1 Akuntansi Juara Harapan 1 Kejuaraan Nasional Kungfu Indonesia Pra FORNAS V Fornas  2019 Nasional
8 Retno Dwi Saputri D3 Akuntansi Presenter Paper Konferensi Ilmiah Akuntansi VI 2019, TSM Jakarta Trisakti School of Management Jakarta 2019 Nasional
9 Bima Fikri Anggareksa S1 Akuntansi  Runner-Up Lima Badminton 2019 Lima Badminton 2019 Regional Daerah
10 Nursafitri Pendidikan Akuntansi Juara 2 LKTIN Economics Expo 2019 BEMP EA UNJ 2019 Nasional
11 Yani Sulistiawati Pendidikan Akuntansi Juara 2 LKTIN Economics Expo 2019 BEMP EA UNJ 2019 Nasional
12 Shinta Widiawati Pendidikan Akuntansi Juara 2 LKTIN Economics Expo 2019 BEMP EA UNJ 2019 Nasional
13 Zahra Verona Putri Pendidikan Bisnis Juara 3 Lomba Bussines Plan HUT KOPMA UNJ KOPMA UNJ 2019 Nasional
14 Nur Rokhmat Pendidikan Akuntansi Juara 3 Lomba Bussines Plan HUT KOPMA UNJ KOPMA UNJ 2019 Nasional
15 Sufriyandi Pendidikan Ekonomi Koperasi Juara 3 Lomba Bussines Plan HUT KOPMA UNJ KOPMA UNJ 2019 Nasional
16 Jeany Mustika Mawartani S1 Akuntansi  Juara 1 Lomba Debat Pendidikan Nasional HIMA Manajemen Pendidikan 2019 Nasional
17 Frsika Aviyati Lestari Pendidikan Adm. Perkantoran Juara 1 Lomba Debat Pendidikan Nasional HIMA Manajemen Pendidikan 2019 Nasional
18 Indra Lesmana Pendidikan Adm. Perkantoran Juara 3 Lomba Kreativitas Musik Pemilih Pemula Pemilu 2019 KPU Jakarta Pusat 2019 Regional Daerah
19 Divo Ridho Agustianto D3 Akuntansi Juara 3 Lomba Kreativitas Musik Pemilih Pemula Pemilu 2019 KPU Jakarta Pusat 2019 Regional Daerah
20 Alex Juan Daniel Pendidikan Bisnis Juara 3 Lomba Kreativitas Musik Pemilih Pemula Pemilu 2019 KPU Jakarta Pusat 2019 Regional Daerah
21 Reven Da Vinssy S1 Manajemen Juara 3 Lomba Kreativitas Musik Pemilih Pemula Pemilu 2019 KPU Jakarta Pusat 2019 Regional Daerah
22 Farid Satria S1 Akuntansi Juara 3 Lomba Kreativitas Musik Pemilih Pemula Pemilu 2019 KPU Jakarta Pusat 2019 Regional Daerah
23 Pieter Yehezkiel S1 Akuntansi Juara 3 Lomba Kreativitas Musik Pemilih Pemula Pemilu 2019 KPU Jakarta Pusat 2019 Regional Daerah
24 Muflih Hanif Iskandar S1 Manajemen Juara 3 Lomba Olimpiade Ekonomi Syaiah Temu Ilmiah Regional Jabodetabek Universitas Trisakti 2019 Regional Daerah
25 Septy Dwi Indah Sari Pendidikan Akuntansi Juara 3 Lomba Olimpiade Ekonomi Syaiah Temu Ilmiah Regional Jabodetabek Universitas Trisakti 2019 Regional Daerah
26 Siti Rahayu Ningsih S1 Akuntansi Juara 3 Lomba Olimpiade Ekonomi Syaiah Temu Ilmiah Regional Jabodetabek Universitas Trisakti 2019 Regional Daerah
27 Raden Muhammad Budi Hartono Pendidikan Akuntansi Juara 3 Lomba Poster Temu Ilmiah Regional Jabodetabek Universitas Trisakti 2019 Regional Daerah
28 Karil Maulita Pendidikan Ekonomi Koperasi Juara 1 Program Sarjana Pemilihan Mahasiswa Berprestasi FE UNJ Fakultas Ekonomi UNJ 2019 Fakultas
29 Cindy S1 Manajemen Juara 2 Program Sarjana Pemilihan Mahasiswa Berprestasi FE UNJ Fakultas Ekonomi UNJ 2019 Fakultas
30 Jeany Mustika Mawartani S1 Akuntansi Juara 3 Program Sarjana Pemilihan Mahasiswa Berprestasi FE UNJ Fakultas Ekonomi UNJ 2019 Fakultas
31 Retno Dwi Saputri D3 Akuntansi Juara 1 Program Diploma Pemilihan Mahasiswa Berprestasi FE UNJ Fakultas Ekonomi UNJ 2019 Fakultas
32 Anisa Ramadhanti D3 Administrasi Perkantoran Juara 2 Program Diploma Pemilihan Mahasiswa Berprestasi FE UNJ Fakultas Ekonomi UNJ 2019 Fakultas
33 Yusuf Syaifulloh Pendidikan Akuntansi Juara Favorit Pemilihan Mahasiswa Berprestasi FE UNJ Fakultas Ekonomi UNJ 2019 Fakultas
34 Karil Maulita Pendidikan Ekonomi Koperasi Juara 3 Program Sarjana Pemilihan Mahasiswa Berprestasi UNJ UNJ 2019 Universitas
35 Cindy S1 Manajemen Best Personality Pemilihan Mahasiswa Berprestasi UNJ UNJ 2019 Universitas
36 Retno Dwi Saputri D3 Akuntansi Juara 1 Program Diploma Pemilihan Mahasiswa Berprestasi UNJ UNJ 2019 Universitas
37 Ade Irvan Suryana Pendidikan Bisnis Best Personality Putera Puteri Kebudayaan Lampung PPKI Lampung, Pemprov Lampung 2019 Regional Daerah
38 Nursafitri Pendidikan Akuntansi Juara 2 Lomba KTI Kategori Ekonomi Sharia Economic Learning Forum XVI Universitas Udayana 2019 Nasional
39 Yani Sulistiawati Pendidikan Akuntansi Juara 2 Lomba KTI Kategori Ekonomi Sharia Economic Learning Forum XVI Universitas Udayana 2019 Nasional
40 Shinta Widiawati Pendidikan Akuntansi Juara 2 Lomba KTI Kategori Ekonomi Sharia Economic Learning Forum XVI Universitas Udayana 2019 Nasional
41 Richwan Arif Kusumo Aji Pendidikan Ekonomi Koperasi Juara 3 Turnamen Bulutangkis Akademi Keperawatan Hermina Manggala Akademi Keperawatan Hermina Manggala 2019 Nasional
42 Afidah Nur Aslamah Pendidikan Ekonomi Koperasi Juara 1 National Debate Islamic Economic Islamic Economic Days IV 2019, Debat Competition, STEI SEBI, Depok STEI SEBI 2019 Nasional
43 Aliffiya Nur Oktavianie Sanusi Pendidikan Bisnis Juara 3 Duta GenRe Jakarta Utara Pemilihan Duta GenRe Jakarta Utara Generasi Berencana Jakarta Utara 2019 Regional Daerah
44 Nursafitri Pendidikan Akuntansi Juara 1 Road To WOW 2019 BEM Fakultas Ekonomi UNJ 2019 Fakultas
45 Yani Sulistiawati Pendidikan Akuntansi Juara 1 Road To WOW 2019 BEM Fakultas Ekonomi UNJ 2019 Fakultas
46 Shinta Widiawati Pendidikan Akuntansi Juara 1 Road To WOW 2019 BEM Fakultas Ekonomi UNJ 2019 Fakultas
47 Frsika Aviyati Lestari Pendidikan Adm. Perkantoran Juara 2 Road To WOW 2019 BEM Fakultas Ekonomi UNJ 2019 Fakultas
48 Riska Nur Halifah Pendidikan Adm. Perkantoran Juara 2 Road To WOW 2019 BEM Fakultas Ekonomi UNJ 2019 Fakultas
49 Afidah Nur Aslamah Pendidikan Ekonomi Koperasi Juara 3 Road To WOW 2019 BEM Fakultas Ekonomi UNJ 2019 Fakultas
50 Cheche Anggraeni Pendidikan Akuntansi Juara 3 Road To WOW 2019 BEM Fakultas Ekonomi UNJ 2019 Fakultas
51 Fadilah Azzahra Pendidikan Akuntansi Juara 3 Road To WOW 2019 BEM Fakultas Ekonomi UNJ 2019 Fakultas
52 Aliffiya Nur Oktavianie Sanusi Pendidikan Bisnis Delegasi Indonesia Asia Youth Cultural Exposure, Bangkok 2019 Thailand 2019 Internasional
53 Haris Nur Hamid D3 Manajemen Pemasaran Penerima Dana Hibah Kompetisi Bisnis Mahasiswa Indonesia (KBMI) Kementrian Riset Teknologi & Pendidikan Tinggi 2019 Nasional
54 Winda Amalia D3 Manajemen Pemasaran Penerima Dana Hibah Kompetisi Bisnis Mahasiswa Indonesia (KBMI) Kementrian Riset Teknologi & Pendidikan Tinggi 2019 Nasional
55 Fauziah Febriani S. D3 Manajemen Pemasaran Penerima Dana Hibah Kompetisi Bisnis Mahasiswa Indonesia (KBMI) Kementrian Riset Teknologi & Pendidikan Tinggi 2019 Nasional
56 Elena Puspita Candra S1 Manajemen Penerima Dana Hibah Kompetisi Bisnis Mahasiswa Indonesia (KBMI) Kementrian Riset Teknologi & Pendidikan Tinggi 2019 Nasional
57 Zulvie Kharisma Hadi S1 Manajemen Penerima Dana Hibah Kompetisi Bisnis Mahasiswa Indonesia (KBMI) Kementrian Riset Teknologi & Pendidikan Tinggi 2019 Nasional
58 Afi Nur Nafisah Pendidikan Akuntansi Penerima Dana Hibah Kompetisi Bisnis Mahasiswa Indonesia (KBMI) Kementrian Riset Teknologi & Pendidikan Tinggi 2019 Nasional
59 Desy Rahmawati D3 Akuntansi Penerima Dana Hibah Kompetisi Bisnis Mahasiswa Indonesia (KBMI) Kementrian Riset Teknologi & Pendidikan Tinggi 2019 Nasional
60 Nining Kurnia Ningsih Pendidikan Ekonomi Koperasi Juara 3 Kompetisi Debat Mahasiswa Indonesia (KDMI) Wilayah III Kementrian Riset Teknologi & Pendidikan Tinggi 2019 Regional Daerah
61 Lasmiati S1 Akuntansi Penerima Pendanaan PKM Dikti Program Kreativitas Mahasiswa (PKM) 2019 Kementrian Riset Teknologi & Pendidikan Tinggi 2019 Nasional
62 Andreas Hasiholan S1 Akuntansi Penerima Pendanaan PKM Dikti Program Kreativitas Mahasiswa (PKM) 2019 Kementrian Riset Teknologi & Pendidikan Tinggi 2019 Nasional
63 Ani Pricilla S1 Akuntansi Penerima Pendanaan PKM Dikti Program Kreativitas Mahasiswa (PKM) 2019 Kementrian Riset Teknologi & Pendidikan Tinggi 2019 Nasional
64 Yehezkiel Devri Mayrliandru S1 Akuntansi Penerima Pendanaan PKM Dikti Program Kreativitas Mahasiswa (PKM) 2019 Kementrian Riset Teknologi & Pendidikan Tinggi 2019 Nasional
65 Cindy Lawrence Sinambela S1 Manajemen Penerima Insentif Program Kreativitas Mahasiswa (PKM) 2019 Kementrian Riset Teknologi & Pendidikan Tinggi 2019 Nasional
66 Febi Ferdian Farhan Pendidikan Adm. Perkantoran Penerima Insentif Program Kreativitas Mahasiswa (PKM) 2019 Kementrian Riset Teknologi & Pendidikan Tinggi 2019 Nasional
67 Andrie Wiyogo Pendidikan Akuntansi Penerima Insentif Program Kreativitas Mahasiswa (PKM) 2019 Kementrian Riset Teknologi & Pendidikan Tinggi 2019 Nasional
68 Nursafitri Pendidikan Akuntansi Best Speaker Week Of Writing 2019 BEM Fakultas Ekonomi UNJ 2019 Nasional
69 Yani Sulistiawati Pendidikan Akuntansi Best Speaker Week Of Writing 2020 BEM Fakultas Ekonomi UNJ 2019 Nasional
70 Shinta Widiawati Pendidikan Akuntansi Best Speaker Week Of Writing 2021 BEM Fakultas Ekonomi UNJ 2019 Nasional
71 Afidah Nur Aslamah Pendidikan Ekonomi Koperasi Juara 3 Lomba Debat Isu Perbankan UPN Veteran Jakarta 2019 Nasional
72 Novan Yonatan Seilatu S1 Manajemen Juara 3 Lomba Debat Isu Perbankan UPN Veteran Jakarta 2019 Nasional
73 Mentari Shafa Alitiani Pendidikan Ekonomi Koperasi Juara 3 Lomba Debat Isu Perbankan UPN Veteran Jakarta 2019 Nasional
74 Afidah Nur Aslamah Pendidikan Ekonomi Koperasi Juara 1 Pekan Ilmiah dan Penalaran Mahasiswa Universitas Muhammadiyah Surakarta 2019 Nasional
75 Karil Maulita Pendidikan Ekonomi Koperasi Juara 1 Pekan Ilmiah dan Penalaran Mahasiswa Universitas Muhammadiyah Surakarta 2019 Nasional
76 Retno Dwi Saputri D3 Akuntansi Juara 1 Pekan Ilmiah dan Penalaran Mahasiswa Universitas Muhammadiyah Surakarta 2019 Nasional
77 Chatrin Nila Mutiara Pendidikan Akuntansi Juara 2 Lomba Karya Tulis Nasional "SEASON" Universitas Negeri Yogyakarta 2019 Nasional
78 Dinda Yuliana Pendidikan Akuntansi Juara 2 Lomba Karya Tulis Nasional "SEASON" Universitas Negeri Yogyakarta 2019 Nasional
79 Siti Nur Hidayah Pendidikan Akuntansi Juara 2 Lomba Karya Tulis Nasional "SEASON" Universitas Negeri Yogyakarta 2019 Nasional
80 Aditya Pratama Pendidikan Akuntansi Juara Favorit Lomba Artikel EconoChanner Writing Week EconoChannel FE UNJ 2019 Universitas
81 Afidah Nur Aslamah Pendidikan Ekonomi Koperasi Juara 2 Lonba Karya Tulis Ilmiah Nasional Censorfest Universitas Negeri Sebelas Maret 2019 Nasional
82 Karil Maulita Pendidikan Ekonomi Koperasi Juara 2 Lonba Karya Tulis Ilmiah Nasional Censorfest Universitas Negeri Sebelas Maret 2019 Nasional
83 Rahmat Hidayat Pendidikan Ekonomi Koperasi Juara 2 Lonba Karya Tulis Ilmiah Nasional Censorfest Universitas Negeri Sebelas Maret 2019 Nasional
84 Afi Nur Nafisah Pendidikan Akuntansi Penerima Dana Hibah STP Inkubator ITS Institut Teknologi Sepuluh November 2019 Nasional
85 Andriyas Elfandi Pendidikan Bisnis Juara 3 Catur Putra Rektor Cup UNJ 2019 Universitas Negeri Jakarta 2019 Universitas
86 Ani Rahmawati Pendidikan Bisnis Juara 3 Catur Putri Rektor Cup UNJ 2019 Universitas Negeri Jakarta 2019 Universitas
87 Reza Haqiqi Pendidikan Adm. Perkantoran Juara 3 Silat Kelas A Rektor Cup UNJ 2019 Universitas Negeri Jakarta 2019 Universitas
88 Muhammad Afif Pendidikan Bisnis Juara 3 Silat Kelas Bebas Rektor Cup UNJ 2019 Universitas Negeri Jakarta 2019 Universitas
89 Faris Rifqi Syarindra S1 Akuntansi Juara 2 Futsal Putra Rektor Cup UNJ 2019 Universitas Negeri Jakarta 2019 Universitas
90 Ary Sadana Wida Putra Pendidikan Ekonomi Koperasi Juara 2 Futsal Putra Rektor Cup UNJ 2019 Universitas Negeri Jakarta 2019 Universitas
91 Yudistira Imansyah W D3 Akuntansi Juara 2 Futsal Putra Rektor Cup UNJ 2019 Universitas Negeri Jakarta 2019 Universitas
92 Rizq Dharmawan Hasri D3 Akuntansi Juara 2 Futsal Putra Rektor Cup UNJ 2019 Universitas Negeri Jakarta 2019 Universitas
93 Muhammad Bahrul Kamal S1 Akuntansi Juara 2 Futsal Putra Rektor Cup UNJ 2019 Universitas Negeri Jakarta 2019 Universitas
94 Muhammad Ratal S1 Akuntansi Juara 2 Futsal Putra Rektor Cup UNJ 2019 Universitas Negeri Jakarta 2019 Universitas
95 Muhammad Hafis D3 Administrasi Perkantoran Juara 2 Futsal Putra Rektor Cup UNJ 2019 Universitas Negeri Jakarta 2019 Universitas
96 Rizky Ramadhan Syah D3 Administrasi Perkantoran Juara 2 Futsal Putra Rektor Cup UNJ 2019 Universitas Negeri Jakarta 2019 Universitas
97 Muhammad Satrio Wibisono S1 Akuntansi Juara 2 Futsal Putra Rektor Cup UNJ 2019 Universitas Negeri Jakarta 2019 Universitas
98 Firgiawan Saputra Pendidikan Ekonomi Koperasi Juara 2 Futsal Putra Rektor Cup UNJ 2019 Universitas Negeri Jakarta 2019 Universitas
99 Dicky Komang Anugrah D3 Administrasi Perkantoran Juara 2 Futsal Putra Rektor Cup UNJ 2019 Universitas Negeri Jakarta 2019 Universitas
100 Hasanuddin Pendidikan Akuntansi Juara 2 Futsal Putra Rektor Cup UNJ 2019 Universitas Negeri Jakarta 2019 Universitas
101 Afidah Nur Aslamah Pendidikan Ekonomi Koperasi Champion Silver Lomba Karya Tulis Ilmiah Nasional Tracival Universitas Sultan Ageng Tirayasa 2019 Nasional
102 Rahmat Hidayat Pendidikan Ekonomi Koperasi Champion Silver Lomba Karya Tulis Ilmiah Nasional Tracival Universitas Sultan Ageng Tirayasa 2019 Nasional
103 Karil Maulita Pendidikan Ekonomi Koperasi Champion Silver Lomba Karya Tulis Ilmiah Nasional Tracival Universitas Sultan Ageng Tirayasa 2019 Nasional
104 Aliffiya Nur Oktavianie Sanusi Pendidikan Bisnis Duta Favorit Pemilihan Duta GenRe DKI Jakarta Generasi Berencana DKI Jakarta 2019 Provinsi
105 Nadira Dwi Puspita Pendidikan Akuntansi Best Naskah Festival Perkantoran Himadistra Universitas Negeri Sebelas Maret 2019 Nasional
106 Dini Febriyanti Pendidikan Akuntansi Best Naskah Festival Perkantoran Himadistra Universitas Negeri Sebelas Maret 2019 Nasional
107 Yunita Dwi Setiowati Pendidikan Akuntansi Best Naskah Festival Perkantoran Himadistra Universitas Negeri Sebelas Maret 2019 Nasional
108 Aliffiya Nur Oktafianie Sanusi Pendidikan Bisnis Penerima Dana Hibah Program Mahasiswa Wirausaha Universitas Negeri Jakarta 2019 Universitas
109 Dafara Nur Tsani Fitria Pendidikan Bisnis Penerima Dana Hibah Program Mahasiswa Wirausaha Universitas Negeri Jakarta 2019 Universitas
110 Nazar M Fadlullah Pendidikan Bisnis Penerima Dana Hibah Program Mahasiswa Wirausaha Universitas Negeri Jakarta 2019 Universitas
111 Rifki Saepul Ardiansyah Pendidikan Bisnis Penerima Dana Hibah Program Mahasiswa Wirausaha Universitas Negeri Jakarta 2019 Universitas
112 Wisnu Haryo Prakoso S1 Akuntansi Penerima Dana Hibah Program Mahasiswa Wirausaha Universitas Negeri Jakarta 2019 Universitas
113 Prasetio Adi Wibowo D3 Akuntansi Penerima Dana Hibah Program Mahasiswa Wirausaha Universitas Negeri Jakarta 2019 Universitas
114 Luthfi Dwima Syahreza D3 Akuntansi Penerima Dana Hibah Program Mahasiswa Wirausaha Universitas Negeri Jakarta 2019 Universitas
115 Cassania Dela Pena S1 Manajemen Penerima Dana Hibah Program Mahasiswa Wirausaha Universitas Negeri Jakarta 2019 Universitas
116 Zaenal Arifin D3 Manajemen Pemasaran Penerima Dana Hibah Program Mahasiswa Wirausaha Universitas Negeri Jakarta 2019 Universitas
117 Tika Sulistiorini D3 Manajemen Pemasaran Penerima Dana Hibah Program Mahasiswa Wirausaha Universitas Negeri Jakarta 2019 Universitas
118 Ditha Vera Nita D3 Manajemen Pemasaran Penerima Dana Hibah Program Mahasiswa Wirausaha Universitas Negeri Jakarta 2019 Universitas
119 Muhammad Raditio Pendidikan Adm. Perkantoran Penerima Dana Hibah Program Mahasiswa Wirausaha Universitas Negeri Jakarta 2019 Universitas
120 Nindi Azizah Alfriani Pendidikan Akuntansi Penerima Dana Hibah Program Mahasiswa Wirausaha Universitas Negeri Jakarta 2019 Universitas
121 Nursafitri Pendidikan Akuntansi Penerima Dana Hibah Program Mahasiswa Wirausaha Universitas Negeri Jakarta 2019 Universitas
122 Nurul Islamia Pendidikan Akuntansi Penerima Dana Hibah Program Mahasiswa Wirausaha Universitas Negeri Jakarta 2019 Universitas
123 Helmisari Dwi Putri S1 Manajemen Penerima Dana Hibah Program Mahasiswa Wirausaha Universitas Negeri Jakarta 2019 Universitas
124 Putri Khalisi Harfah Pendidikan Akuntansi Penerima Dana Hibah Program Mahasiswa Wirausaha Universitas Negeri Jakarta 2019 Universitas
125 Evelyne Shafina Pendidikan Akuntansi Penerima Dana Hibah Program Mahasiswa Wirausaha Universitas Negeri Jakarta 2019 Universitas
126 Firza Nazera Roesmelyana Pendidikan Akuntansi Penerima Dana Hibah Program Mahasiswa Wirausaha Universitas Negeri Jakarta 2019 Universitas
127 Meilinda Pendidikan Akuntansi Penerima Dana Hibah Program Mahasiswa Wirausaha Universitas Negeri Jakarta 2019 Universitas
128 Anggi Salsabila Yudisti Pendidikan Akuntansi Penerima Dana Hibah Program Mahasiswa Wirausaha Universitas Negeri Jakarta 2019 Universitas
129 Azizah Savitri Pendidikan Ekonomi Koperasi Penerima Dana Hibah Program Mahasiswa Wirausaha Universitas Negeri Jakarta 2019 Universitas
130 Luthfi Rachnady Pendidikan Adm. Perkantoran Penerima Dana Hibah Program Mahasiswa Wirausaha Universitas Negeri Jakarta 2019 Universitas
131 Muhamad Suharjo Pendidikan Bisnis Penerima Dana Hibah Program Mahasiswa Wirausaha Universitas Negeri Jakarta 2019 Universitas
132 Shelylla Aprilydia Putri Pendidikan Bisnis Penerima Dana Hibah Program Mahasiswa Wirausaha Universitas Negeri Jakarta 2019 Universitas
133 Mayang Sari Pendidikan Bisnis Penerima Dana Hibah Program Mahasiswa Wirausaha Universitas Negeri Jakarta 2019 Universitas
134 Ismi Ihsanniyah Pendidikan Bisnis Penerima Dana Hibah Program Mahasiswa Wirausaha Universitas Negeri Jakarta 2019 Universitas
135 Rizqi Nur Afifah Pendidikan Bisnis Penerima Dana Hibah Program Mahasiswa Wirausaha Universitas Negeri Jakarta 2019 Universitas
136 Oktavia Ayu Wiyanti S1 Akuntansi Penerima Dana Hibah Program Mahasiswa Wirausaha Universitas Negeri Jakarta 2019 Universitas
137 Maulida Isnawati S1 Akuntansi Penerima Dana Hibah Program Mahasiswa Wirausaha Universitas Negeri Jakarta 2019 Universitas
138 Neventari Safitri S1 Akuntansi Penerima Dana Hibah Program Mahasiswa Wirausaha Universitas Negeri Jakarta 2019 Universitas
139 Revi Adelina Diasjoti S1 Akuntansi Penerima Dana Hibah Program Mahasiswa Wirausaha Universitas Negeri Jakarta 2019 Universitas
140 Muhammad Abid Azizi S1 Manajemen Penerima Dana Hibah Program Mahasiswa Wirausaha Universitas Negeri Jakarta 2019 Universitas
141 Dini Dwi Wulandary S1 Manajemen Penerima Dana Hibah Program Mahasiswa Wirausaha Universitas Negeri Jakarta 2019 Universitas
142 Alda Aurelia Pendidikan Bisnis Penerima Dana Hibah Program Mahasiswa Wirausaha Universitas Negeri Jakarta 2019 Universitas
143 Dewi Syifa Fauziah S1 Manajemen Penerima Dana Hibah Program Mahasiswa Wirausaha Universitas Negeri Jakarta 2019 Universitas
144 Khoerunisa Pendidikan Ekonomi Koperasi Penerima Dana Hibah Program Mahasiswa Wirausaha Universitas Negeri Jakarta 2019 Universitas
145 Riskia Lailatun Nuroniyah Pendidikan Ekonomi Koperasi Penerima Dana Hibah Program Mahasiswa Wirausaha Universitas Negeri Jakarta 2019 Universitas
146 Silvia Jenita Zuleika Pendidikan Ekonomi Koperasi Penerima Dana Hibah Program Mahasiswa Wirausaha Universitas Negeri Jakarta 2019 Universitas
147 Adinda Putri Mustafa Pendidikan Ekonomi Koperasi Penerima Dana Hibah Program Mahasiswa Wirausaha Universitas Negeri Jakarta 2019 Universitas
148 Aditya Chandra Bramandhyta Pendidikan Adm. Perkantoran Penerima Dana Hibah Program Mahasiswa Wirausaha Universitas Negeri Jakarta 2019 Universitas
149 Kmilah Askalania Pendidikan Adm. Perkantoran Penerima Dana Hibah Program Mahasiswa Wirausaha Universitas Negeri Jakarta 2019 Universitas
150 Luthfi Rachnady Pendidikan Adm. Perkantoran Penerima Dana Hibah Program Mahasiswa Wirausaha Universitas Negeri Jakarta 2019 Universitas
151 Catur Muhammad Erlangga Pendidikan Akuntansi Penerima Dana Hibah Program Mahasiswa Wirausaha Universitas Negeri Jakarta 2019 Universitas
152 Isni Mardiani Pendidikan Akuntansi Penerima Dana Hibah Program Mahasiswa Wirausaha Universitas Negeri Jakarta 2019 Universitas
153 Nining Kurnia Ningsih Pendidikan Adm. Perkantoran Penerima Dana Hibah Program Mahasiswa Wirausaha Universitas Negeri Jakarta 2019 Universitas
154 Tiara Ayu Suwandhini Pendidikan Adm. Perkantoran Penerima Dana Hibah Program Mahasiswa Wirausaha Universitas Negeri Jakarta 2019 Universitas
155 Raden Muhammad Budi Hartono Pendidikan Akuntansi Penerima Dana Hibah Program Mahasiswa Wirausaha Universitas Negeri Jakarta 2019 Universitas
156 Ade Nurhidayah  Pendidikan Ekonomi Koperasi Penerima Dana Hibah Program Mahasiswa Wirausaha Universitas Negeri Jakarta 2019 Universitas
157 Anggi Salsabila Yudisti  Pendidikan Akuntansi Penerima Dana Hibah Program Mahasiswa Wirausaha Universitas Negeri Jakarta 2019 Universitas
158 Azizah Savitri Pendidikan Ekonomi Koperasi Penerima Dana Hibah Program Mahasiswa Wirausaha Universitas Negeri Jakarta 2019 Universitas
159 Haris Nur Hamid D3 Manajemen Pemasaran Penerima Dana Hibah Program Mahasiswa Wirausaha Universitas Negeri Jakarta 2019 Universitas
160 Winda Amalia D3 Manajemen Pemasaran Penerima Dana Hibah Program Mahasiswa Wirausaha Universitas Negeri Jakarta 2019 Universitas
161 Ananda Bima Agung Wicaksono D3 Manajemen Pemasaran Penerima Dana Hibah Program Mahasiswa Wirausaha Universitas Negeri Jakarta 2019 Universitas
162 Wildan Azmi Pendidikan Ekonomi Koperasi Juara 1 Short Movie Information and Communication Contest BEM Prodi Ekonomi dan Administrasi 2019 Nasional
163 Muhammad Luthfi Akbar Pendidikan Bisnis Juara 3 Short Movie Information and Communication Contest BEM Prodi Ekonomi dan Administrasi 2019 Nasional
164 Tezar Putra Nugrahga Pendidikan Bisnis Juara 3 Short Movie Information and Communication Contest BEM Prodi Ekonomi dan Administrasi 2019 Nasional
165 Dimas Subekhi Pendidikan Bisnis Juara 3 Short Movie Information and Communication Contest BEM Prodi Ekonomi dan Administrasi 2019 Nasional
166 Afi Nur Nafisah Pendidikan Akuntansi Winner Ideapitch Battle IDEANATION Future Festival 2019 Ideanation 2019 2019 Nasional
167 Muhammad Asyari Ramadhan S1 Manajemen Winner Ideapitch Battle IDEANATION Future Festival 2019 Ideanation 2019 2019 Nasional
168 Afi Nur Nafisah Pendidikan Akuntansi Fist Winner Category Innovation in Renewable Energy Sector IDEANATION Future Festival 2019 Ideanation 2019 2019 Nasional
169 Muhammad Asyari Ramadhan S1 Manajemen Fist Winner Category Innovation in Renewable Energy Sector IDEANATION Future Festival 2019 Ideanation 2019 2019 Nasional
170 Afidah Nur Aslamah Pendidikan Ekonomi Koperasi Presenter 1st International Conference on Islamic Sustainable Development  Penang, Malaysia 2019 International
171 Ane Tri Septiani Pendidikan Akuntansi Presenter Asian Academic Society International Conference Hat Yai Songkhla, Thailand 2019 International
172 Nur Indah Aulia Hidayat Pendidikan Akuntansi Presenter & Best Presentation Asian Academic Society International Conference Hat Yai Songkhla, Thailand 2019 International
173 Dian Puspitasari Pendidikan Akuntansi Juara 2 Lomba Inovasi Media Pembelajaran MUI DKI Jakarta 2019 Nasional
174 M. Nasser Bahmid S1 Akuntansi Finalis Pemilihan Duta UNJ Duta UNJ & Wakil Rektor Bidang Kemahasiswaan dan Alumni 2019 Universitas
175 Yusuf Syaifulloh Pendidikan Akuntansi Finalis Pekan Ilmiah Mahasiswa UNJ KPM & Wakil Rektor Bidang Kemahasiswaan dan Alumni 2019 Universitas
176 Dede Marliana S1 Akuntansi Finalis Pekan Ilmiah Mahasiswa UNJ KPM & Wakil Rektor Bidang Kemahasiswaan dan Alumni 2019 Universitas
177 Cindy S1 Manajemen Finalis Pekan Ilmiah Mahasiswa UNJ KPM & Wakil Rektor Bidang Kemahasiswaan dan Alumni 2019 Universitas
178 Julian Erlangga S1 Manajemen Finalis Pekan Ilmiah Mahasiswa UNJ KPM & Wakil Rektor Bidang Kemahasiswaan dan Alumni 2019 Universitas
179 Nurul Isnaeni Pendidikan Adm. Perkantoran Finalis Pekan Ilmiah Mahasiswa UNJ KPM & Wakil Rektor Bidang Kemahasiswaan dan Alumni 2019 Universitas
180 Nuryasin Pendidikan Akuntansi Finalis Pekan Ilmiah Mahasiswa UNJ KPM & Wakil Rektor Bidang Kemahasiswaan dan Alumni 2019 Universitas
181 Uhti Aisyah S1 Akuntansi Finalis Pekan Ilmiah Mahasiswa UNJ KPM & Wakil Rektor Bidang Kemahasiswaan dan Alumni 2019 Universitas
182 Aditya Pratama Pendidikan Akuntansi Juara 2 Lomba Essay Harmoni Cinta Guru BEM UNJ 2019 Nasional
183 Desyana Pratiwi S1 Manajemen Juara 2 Cabang Olahraga Hockey Pekan Olahraga Mahasiswa Nasional Kementrian Pemuda dan Olahraga RI 2019 Nasional
184 Rizki Farhan S1 Manajemen Medali Emas Cabang Olahraga Pencak Silat Ganda Putra Singapore Open Singapore Open 2019 International
185 Muhammad Fadhil Firmansyah Pendidikan Ekonomi Koperasi Juara 1 IG TV Great  6th EconoChannel FE UNJ 2019 Nasional
186 Muhammad Fadhil Firmansyah Pendidikan Ekonomi Koperasi Juara 2 Short Movie Retro Festival KBKR KBKR FIP UNJ 2019 Nasional
187 Haris Nur Hamid D3 Manajemen Pemasaran Juara Favorit IMPOTIN BEM Prodi Akuntansi UNJ 2019 Nasional